В свежем трейлере Microsoft Flight Simulator показали самолёты и аэропорты

/ ИгрыНовости / Игры

Всего через неделю выходи релиз Microsoft Flight Simulator. И вот разработчики опубликовали свежий трейлер, который демонстрирует все преимущества новой игры. Об этом пишет PCGamer.

Ролик сосредоточен на самолётах разных типов и аэропортах. Он показывает как лёгкие машины, так и мощные многомоторные лайнеры. Также в ролике показаны некоторые летательные аппараты из категорий Deluxe и Premium Deluxe, а также аэропорты из этих версий.

В видео также демонстрируются полёты над городами, различными локациям и прочим. Кроме того, показаны аэропорты, которых в игре 37 тысяч. Но лишь некоторые из них детально воспроизведены, все остальные обходятся автоматически созданными текстурами.

В игре есть куча контента — деревьев, зданий, рек, дорог, гор и тому подобного. А сами разработчики намерены ежемесячно выпускать обновления. Кроме того, каждые три месяца будут выходить апдейты с контентом.

Игра выйдет на РС 18 августа, в будущем ожидается версия для Xbox One. Скорее всего, со временем компания «выкатит» и специализированную сборку для Xbox Series X. Впрочем, никто не мешает играть в режиме обратной совместимости.

Отметим, что стоимость игры в Steam составляет по предзаказу 4356 рублей. А вот в Microsoft Store базовая версия оценивается в 60 долларов. Такая цена обусловлена рядом показателей, в том числе технической сложностью создания игры и огромным объёмом данных, которые нужно было добавить в неё.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий