Капитан Америка появился в Fortnite

/ ИгрыНовости / Игры

Накануне празднования Дня Независимости США в Fortnite дебютирует, пожалуй, самый американский герой комиксов — Капитан Америка. Его скин уже можно приобрести в магазине предметов в игре. Об этом пишет PCGamer.

Новинка доступна только в одном варианте — в шлеме и классическом костюме. Потому поклонникам белокурой шевелюры Кэпа придётся дожидаться новой версии, при условии, что она будет. Из других особенностей отметим новый инструмент для сбора — знаменитый щит аз адамантиевого сплава, который можно использовать в качестве кирки. Также его можно разместить на спине, как и в оригинальных комиксах. Хотя пока неясно, как это будет работать, но выглядит потрясающе. Стоимость новинка составляет 2000 V-баксов, что эквивалентно 18-20 долларам.

Кроме того, для игроков доступна новая эмоция — «Салют для героев».

Есть и другие отсылки к комиксам. В трейлере Капитан Америка прибывает в мир Fortnite через портал Биврёст. В скандинавской мифологии так называлась радужная дорога, соединяющая Асгард и другие миры. В комиксах Marvel это своего рода магическая транспортная система — телепорт, используемый Тором и другими богами.

Отметим, что игрокам ранее уже были доступны скины Дэдпула и Аквамена. Интересно, кого покажут в следующий раз? Было бы интересно посмотреть на Железного человека, Тора или Халка в игре.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий