Новый логотип Rockstar вызвал подозрение о предстоящем анонсе

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

ГТА 6, что-то новое или просто обновление бренда?

Рокстар знает, что его фанаты любят покопаться в любой активности студии в попытках найти хоть малейшие улики, указывающие на свежее обновление или даже на новый игровой анонс. Недавно же на реддите заметили несколько новых логотипов, появившихся на сайте Rockstar.com, и скорее всего нам стоит взглянуть на это поподробнее.

Первый из них является одним из новым фоновым изображением боковой панели сайта, представляющей из себя золотого робота, обнимающего светящийся логотип в форме буквы R*. Стоит упомянуть, что ни сам робот, ни визуальный стиль, в котором выполнена работа не напоминают ни одну из существующих игр Rockstar, что и послужило причиной повышенного внимания к ней. На данный момент это лого уже была заменена другой картинкой.

Но второе лого вызвало еще больше интереса. Многослойные паттерны, состоящие из различных слов и цифр, не смогли пройти мимо интернет детективов, находящихся в поиске зашифрованных намёков.

Изображения обоих логотипов находятся в конце этой новости, так что Вы сможете и сами взглянуть на них поподробнее. А пока давайте поподробнее разберем второй логотип. Первая фраза, которая там есть – это "Killing dreams, murdering people, fighting the righteous, bullying the weak", что примерно переводится как “Разрушать мечты, убивать людей, сражаться с праведными, задирать слабых. ” В целом при желании эту цитату можно отнести ко многим проектам Rockstar, но выносить это на логотип довольно странно. Так же присутствуют такие детали как серийный номер сверху справа от этой фразы, три столбца букв R* справа, а также множество букв справа от R*. Фанаты пытаются выяснить, какой именно смысл в этом скрыт, но на данный момент никаких четких теорий пока нет.

Да, скорее всего это просто на просто обновление бренда, но крайне вероятно, что Rockstar планируют что-то к выходу нового поколения консолей в этом году. Так что будем пристально следить за новостями.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

Это булочная?
Нет, это сливочная
Это там, где сливки делают?
Нет, это там, где таких, как ты, сливают.
Вот хамло...

Оставить комментарий