Assassin's Creed Syndicate бесплатно в EGS

/ ИгрыНовости / Игры

Assassin's Creed Syndicate / SteamAssassin's Creed Syndicate / Steam

В Epic Games Store началась новая акция с раздачей игр. На этот раз в магазине стали бесплатными Assassin's Creed Syndicate и Faeria. Любой желающий сможет добавить указанные проекты в свою библиотеку до 27 февраля. После этого начнётся раздача приключенческой игры InnerSpace, в которой игрокам предлагают руководить огоньком и исследовать окружающий мир, чтобы разузнать все секреты Потерянного океана.

Assassin's Creed Syndicate — экшен в известной серии от Ubisoft, предлагающий игрокам окунуться в атмосферу викторианской столицы Великобритании. Сюжет сосредоточен вокруг двух основных героев, Джейкоба и Иви Фрай, которые намерены освободить Лондон от власти тамплиеров. Игрокам предлагают исследовать открытый мир, принимать участие в различных активностях, прокачивать героя, бороться за районы города и прочее. В сервисе Steam

Thumbnail: SteamSteam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию. По состоянию на осень 2015 года через Steam распространяется порядка 10000 игр для операционной системы Microsoft Windows, свыше 2300 игр для macOS и свыше 1500 игр для Linux, на которые действуют ежедневные и «срединедельные» скидки, а также скидки на выходные дни. Количество активных учетных записей Steam превышает 125 миллионов. Википедия

Читайте также:Из-за вспышки вируса в Китае Plague Inc. вышла в топ SteamВ Steam стартовала зимняя распродажаОсенняя распродажа в Steam и голосование за игры годаКак получать значки, карточки и уровни в Steam?Украли аккаунт Steam? Что делать?

Syndicate отзывы в большинстве своем положительные.

Faeria являет собой карточную игру от разработчиков студии Abrakam. Основной особенностью проекта стало интерактивное поле для сражений, которое все время меняется в ходе битвы. Faeria также выделяется иными оригинальными геймплейными механиками, к примеру, выращиванием земель для призыва юнитов и возможностью накапливать ресурсы вместо получения новой карты на своём ходу.

Ссылки


  1. Assassin's Creed Syndicate - Assassin's Creed Syndicate
  2. Faeria
  3. Assassin's Creed® Syndicate в Steam
  4. Faeria в Steam
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий