Объявлена дата выхода Euro Truck Simulator 2: «Дорога к Черному морю»

/ ИгрыНовости / Игры

Мы узнали дату выхода шестого основного DLC для Euro Truck Simulator 2 – «Дорога к Черному морю» (Road to the Black Sea). Кроме того, SCS Software выпустила трейлер, посвященный живописным пейзажам, которые будут сопровождать нас на пути к Черному морю.

В Euro Truck Simulator 2: «Дорога к Черному морю» разработчики позволят нам пересечь более 10 000 километров дорог, проходящих через такие страны, как Румыния, Болгария и Турция (точнее - ее европейская часть). Вас ждут двадцать крупных городов во главе со Стамбулом, а также многочисленные «узнаваемые места» и привлекательная провинция с характерной балканской архитектурой. Помимо других легковых и грузовых автомобилей, на дорогах мы найдем, среди прочего, трамваи (в городах) или даже повозки (которые являются частью сельского пейзажа в Румынии и Болгарии). В список достопримечательностей также войдет пересечение Дуная на борту парома и пограничный контроль. Дополнением всего этого станет набор свежих достижений.

Как видите, несмотря на то, что с момента премьеры игры Euro Truck Simulator 2 прошло более семи лет, работа SCS Software по-прежнему «держится» очень хорошо и радует игроков новым контентом. Из-за высокой популярности этого названия, неудивительно, что вместо того, чтобы тратить время на создание третьей части серии, авторы предпочитают расширять ее и постепенно обновлять внешний вид симулятора.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий