Особенности обновленной библиотеки Steam

/ ИгрыНовости / Игры

Устоявшийся интерфейс и дизайн библиотеки Steam был существенно обновлен, что понравится многим пользователям магазина. Обновленная версия привнесла не только улучшенный дизайн, но и дополнительные функции для удобного поиска и сортировки игр в пользовательской коллекции.

Расширенная фильтрация

Теперь все купленные и добавленные игры можно сортировать по жанру, особенностям, состоянию, меткам и дополнительным параметрам прямо в библиотеке. Добавлены значки для быстрой сортировки игр по игровой активности, а также демонстрация только готовых к запуску проектов.

Страницы игр

Теперь у каждой игры есть более насыщенная страница с большой обложкой, трансляциями, новостями и достижениями. С данной страницы можно перейти в мастерскую, руководства и обсуждения.

Коллекции

Включив режим "Collections" можно увидеть все ваши коллекции. Теперь для каждого проекта есть красивая и большая обложка с поддержкой анимированных эффектов.

Главная

Существенным изменениям подверглась главная страница библиотеки. Здесь можно увидеть удобную ленту новостей по запущенным вами проектам, целый раздел с недавними играми и ленту с проектами, которые запускали ваши друзья. Внизу видно обложки абсолютно всех игр, сортируемых по одному из предложенных параметров.

Сейчас обновленная версия доступна лишь участникам открытого тестирования. Опробовать её можно подписавшись на Beta версию клиента через соответствующие настройки. В дальнейшем обновленный дизайн доберется и до стабильной версии, потому стоит заранее изучить его особенности и привыкнуть к изменившимся и новым функциям.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий