Премьера Arma 3: Contact - поляки, инопланетяне и российский спецназ

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры
Чешская студия Bohemia Interactive выпустила очередное дополнение к реалистичному шутеру ArmA

Thumbnail: Armed AssaultArmA: Armed Assault — компьютерная игра, военный тактический шутер с видом от первого или третьего лица, разработанный чешской студией Bohemia Interactive Studio (BIS) и изданный множеством компаний в разных странах: Atari, Akella, 505 Games и другими издателями. Arma считается продолжением Operation Flashpoint. В игре полностью обновлена компьютерная графика, физика, переработан игровой движок, включая новый модернизированный редактор уровней. Из-за юридических проблем между BIS и Codemasters, оригинальный издатель Operation Flashpoint, Codemasters, владеет интеллектуальной собственностью на название игры. Википедия

Читайте также:DLC для Arma 3 и игру Argo можно получить бесплатноВ Bohemia описали будущее для ArmA III

3. В сюжетном DLC Contact нас ждёт путешествие в Ливонию, жители которой почему-то разговаривают на польском языке.

Пользователей ждёт новая сюжетная кампания, во время которой предстоит столкнуться с пришельцами. Эйдена Рудвелла, оператора беспилотного дрона НАТО, отправляют на разведку: узнать, кто прилетел на огромном неземном корабле и ... зачем. Во время миссии становится ясно, что призрачной надежде на мирный контакт не суждено сбыться.

Создатели подготовили реалистичный сценарий, который должен проиллюстрировать, как на самом деле может выглядеть «первый контакт» с воинствующей цивилизацией с другой планеты.

Несколько слов о новом месте - это будет лесистая территория площадью 163 квадратных километра, расположенная в Восточной Европе, в вымышленном, польскоязычном государстве-члене НАТО под названием Ливония (точнее, в военизированном регионе - так называемом Надборе). Область граничит с Белоруссией и Россией (с калининградской областью) и имеет большое геостратегическое значение. В числе новых фракций — российский спецназ и Вооруженные силы Ливонии.

Вместе с новыми армиями придут в игру и новые боевые средства: оружие, боеприпасы, техника. В частности, для контакта с пришельцами потребуется снаряжение для химической, биологической, радиологической и даже ядерной защиты.

Все владельцы ArmA 3 получат ряд бесплатных объектов: новых зданий, конструкций и оборудования. А к гардеробу добавится лесной камуфляж НАТО и новая одежда для гражданских. Чтобы познакомиться с захваченной пришельцами Польшей во всём объёме, придётся приобрести дополнение за 675 рублей.

Ссылки


  1. Сэкономьте 10% при покупке Arma 3 Contact в Steam
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


3 комментария

комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Автор запретил добавлять комментарии