Steep можно забрать бесплатно

/ ИгрыНовости / Игры

Симулятор зимних видов спорта / Зимние виды спортаСимулятор зимних видов спорта / Зимние виды спорта

Издательство Ubisoft

Ubisoft Entertainment — французская компания , специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Россия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе. Википедия

Читайте также:Новогодняя распродажа стартовала в магазине UbisoftUbisoft рассказала о самых популярных проектах компанииРаспродажа от Ubisoft перед Е3 2018Ubisoft обвинили в даунгрейде графики The Crew 2Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Odyssey

радует игроков необычайной щедростью. После пожара в Нотр-Даме компания раздала всем желающим Assassin's Creed Unity, а теперь в магазине Uplay началась новая акция. Игроки могут навсегда добавить себе в библиотеку симулятор зимних видов спорта Steep.

Акция будет проходить до 21 мая. Бесплатным стало лишь стандартное издание проекта — дополнения, которых вышло достаточно много, придётся покупать отдельно. В январе 2018 года Steep могли получить все подписчики сервиса PS Plus.

Steep является симулятор зимних видов спорта. В нём возможно соревноваться в скоростном спуске на лыжах и сноубордах, летать на вингсьютах и парапланах. Авторы реализовали большое количество трасс с разным уровнем сложности. Игра вышла 2 декабря 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One. На данный момент Steep имеет 74 % положительных отзывов в сервисе Steam из 9373 обзоров.

Ссылки


  1. Buy Steep
  2. Steep™ в Steam
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий