Witcher 3 Enhanced Edition - новая версия мода для Ведьмака 3

/ (Обновлено: ) / ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Мод Witcher 3: Enhanced Edition, посвященный RPG The Witcher 3: Wild Hunt получил новую версию, обозначенную номером 4.0. Обновление вносит много изменений в механику игры.

Еще одна версия популярного мода для Ведьмака 3.

Моддеры, ответственные за модификацию Witcher 3: Enhanced Edition для игры The Witcher 3: Wild Hunt, выпустили последнюю версию своей работы, отмеченную номером 4.0. Обновление вводит ряд важных улучшений в систему сражений, алхимию и развитие персонажа. Патч также добавляет несколько одноразовых предметов (они позволяют, среди прочего, отравлять врагов и вызывать кровоизлияние после ран) и изменяет эффект доступных масел и микстур.

Модификация меняет большинство механик популярной ролевой игры от CD Projekt RED. Целью внесенных исправлений является повышение реалистичности и погружения таким образом, чтобы игра не стала утомительной и слишком сложной. Авторы также отмечают, что их работа исправляет ошибки и предоставляет игрокам обширный список дополнительных опций.

The Witcher 3: Wild Hunt дебютировал для ПК, PlayStation 4 и Xbox One в мае 2015 года. Производство выиграло в пользу игроков и критиков (ПК-издание получило высокий балл 9,5, в то время как консольная версия заслужила счет с более низким баллом). По мнению многих, это одна из лучших игр в истории жанра. Название CD Projekt RED studio доступно в полной версии на польском языке.

Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий