Ring of Elysium: Бесплатный арктический выживач и королевская битва

/ ИгрыНовости / Игры

Королевская битва Ring of Elysium

Более двух месяцев назад в сервисе Steam вышла в ранний доступ королевская битва Ring of Elysium. И теперь наконец-то в игре появились европейские сервера. По иронии, изначально создатели планировали назвать игру Europe, «Европа», и только потом сменили её заголовок. Однако следы рабочего названия возможно легко обнаружить в трейлере.

По сюжету ударили аномальные морозы, и в районе горного курорта застряло неведомое число туристов. Местные органы управления и спасатели не в силах разыскивать любителей горного спорта по всем долинам и взгорьям. Всё, что они могут — это запросить вертолёт. Однако вот беда: он не сможет увезти всех. Так что желающим выжить рекомендуется любой стоимостью прорываться к месту высадки.

В игре причудливо сочетается стандартная королевская битва с обилием возможностей. Пользователи на пути к победе могут применять горные лыжи, сноуборды, дельтапланы, глайдеры, применить фуникулёры и снегоходы, прибегать к альпинизму и остальным экстремальным видам зимнего спорта. А по пути любоваться заснеженными горными пейзажами.

Игра Ring of Elysium бесплатная, а ее изданием занимается китайская компания Tencent.

Ссылки


  1. Ring of Elysium в Steam
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий