Старт альфа-теста «королевской битвы» Paladins: Realm Royale

/ ИгрыНовости / Игры

Paladins Realm Royale | Доступ к игре

Hi-Rez Studios заявила о старте альфа-теста «королевской битвы» Paladins

Paladins: Битва чемпионов — многопользовательский free-to-play шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Hi-Rez Studios. Игра стала доступна в раннем доступе в Steam в сентябре 2016. Согласно данным Steam Spy, за первую неделю после релиза в Steam игра была скачана 800 тысяч раз и вошла в десятку самых популярных бесплатных игр.В ответ на обвинения в том, что игра является клоном Overwatch, COO компании Hi-Rez Тодд Харрис заявил, что разработчики Paladins, в первую очередь, были вдохновлены Team Fortress 2, а также прошлыми играми Hi-Rez Studios (Global Agenda и Tribes: Ascend). Открытое бета тестирование для PlayStation 4 и Xbox One началось 3 мая 2017 года. Википедия

Читайте также:Обзор Paladins / Гайд для новичков

: Realm Royale. Доступ к игре сейчас получат лишь обладатели приглашений. В случае удачного теста, создатели пообещали дать доступ к игре большему количеству игроков.

Раньше «королевскую битву» ввели в качестве одного из режимов шутера Paladins, однако из-за разных проблем, в том числе с балансом персонажей, создатели решили превратить ее в отдельную игру по вселенной Paladins.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий