Sega анонсировала расширенное издание Sonic Mania

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Sonic Mania | Расширенное издание

Sega представила расширенное издание Sonic Mania

Thumbnail: Sonic ManiaSonic Mania (рус. Соник: Мания) — видеоигра серии Sonic the Hedgehog в жанре платформер, разработанная Кристианом Уайтхэдом и студиями Headcannon и PagodaWest Games и изданная компанией Sega для платформ PlayStation 4, Xbox One, Switch и персональных компьютеров под управлением Windows в 2017 году. Игровой процесс и визуальный стиль Sonic Mania схожи с первыми частями серии для приставки Mega Drive/Genesis. По сюжету ёж Соник, лисёнок Тейлз и ехидна Наклз обнаружили на острове Ангела мощный источник энергии — Фантомный Рубин, который позволяет контролировать время и пространство, однако доктор Эггман вместе со своими роботами Hard Boiled Heavies добрались до него первыми, чтобы использовать камень в целях захвата мира. Википедия

с приставкой Plus. В него войдут новый игровой режим, два новых героя — броненосец Майти и белка-летяга Рей, соревновательный режим для четверых пользователей, 32-страничный арт-бук и «многое иное». Выход расширенной версии запланирован на лето этого года.

Спустя пару часов после анонса Sonic Mania Plus Twitter Соника показал анонс-тизер с приставкой Top Secret. Ярко выделенный значок R может вызвать ассоциацию с продолжением Sonic R.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий