FortCraft – китайская копия мобильной Fortnite: Battle Royale

/ ИгрыНовости / Игры

На прошлой неделе появилась информация о мобильной Fortnite: Battle Royale. Несомненно, такой тип решения положительно повлияет на популярность бренда и увеличит базу игроков. Вопрос в том, насколько. Согласно обещаниям создателей Epic Games, эта версия названия никоим образом не отличается от выпуска для «больших» платформ, поэтому мы подозреваем, что для комфортной игры необходим мощный телефон или планшет. А как насчет людей с более слабым оборудованием? Если что-то существует, то для этого существует его китайская подделка копия! Разработчики из студии NetEase анонсировали FortCraft - мобильную игру, которая вскоре появится на устройствах Android и iOS.

Как нетрудно догадаться, FortCraft это королевская битва от третьего лица, в которой 100 игроков сражаются друг с другом на одной карте (размером 4 квадратных километра) с использованием широкого спектра оружия - от обычных пистолетов, огнеметов, молотков и ловушек, до ... коврика для танцев, который обездвиживает противника. Бой длится до тех пор, пока последний живой игрок не останется на поле битвы. FortCraft не будет 100%-ной копией Fortnite: Battle Royale. Игра предложит внутренний голосовой чат, который поможет вам общаться с другими игроками и разрабатывать общие стратегии. Ну и, в соответствии с обещаниями, FortCraft должна работать на более слабых устройствах.

Если вы заинтересованы в том, как NetEase смог конвертировать Fortnite: Battle Royale по-своему, вы можете принять участие в открытом бета-тестировании FortCraft. Все, что вам нужно сделать, это войти на страницу в google play и следовать инструкциям. К сожалению, это относится только к пользователям устройств Android. Лимит мест для тестеров версии на iOS уже исчерпан.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий