Twitch запретил стримершам сидеть полуголыми

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Новые / Twitch

Потоковая служба Twitch

Thumbnail: TwitchTwitch (с англ. — «Судорога») — второй студийный альбом американской рок-группы Ministry, впервые вышедший в марте 1986 года. Twitch, — первый альбом Ministry в рамках контракта с лейблом Sire Records, — был записан в Лондоне в 1985 году; сопродюсерами записи выступили Эдриан Шервуд и Эл Йоргенсен. В плане звучания запись ориентируется на EBM, нойз-рок и даб, отходя таким образом от поп-ориентированной формы дебютного лонгплея Ministry, — With Sympathy 1983 года, — и испытывая сильное влияние групп Cabaret Voltaire и Front 242. В поддержку альбома было организовано концертное турне по США и Канаде, а песня «Over the Shoulder» была выпущена синглом с сопутствующим видеоклипом. Википедия

Читайте также:Valve, Dota 2, ESL, Facebook, Twitch и гнев геймеров10 лет тюрьмы за троллинг в чате TwitchMixer - аналог Twitch от Microsoft уже доступен и на смартфонахTwitch в опасности / Стримерам придется искать новую работуНавальный проведет игровой стрим на "Твиче"

ввела новые дисциплинарные правила для всех пользователей сервиса. Новые правила коснулись поведения стримеров и их внешнего вида, а также публикуемого контента. Теперь стримеры обязаны соблюдать нормы поведения не только на Twitch, однако и на иных сервисах. Игроки могут пожаловаться на владельцев каналов за плохое поведение, замеченное на иных площадках.

А если, к примеру, художник захочет нарисовать эротическую картину, то он должен позаботиться о том, чтобы на ней не было видно половых органов и прочих порнографических атрибутов.

Кроме того, Twitch ввел дресс-код. Внешний вид ведущего трансляции должен соответствовать теме его стрима. Если главный темой является фитнес, то разрешена спортивная одежда. Если же трансляция происходит на пляже, то разрешено находиться в бикини. Особо отмечается, что теперь будут рассматриваться жалобы на крайне откровенную одежду.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий