The Blackout Club – необычный хоррор дебютирует в следующем году

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры
Несколько разработчиков, которые участвовали в создании BioShock

Thumbnail: BioShockBioShock — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG и научной фантастики. Разработана компанией 2K Boston (позднее Irrational Games), издана 2K Games для Windows и Xbox 360 в 2007 году. В 2008 году выпущена версия для PlayStation 3, в 2009-м — версия для OS X, разработанная компанией Feral Interactive. На русский язык игру перевела компания 1С, выход состоялся в октябре 2007 года. Википедия

Читайте также:Будущее серии BioShockDLC для BioShock Infinite обзаведётся супер-сложным «режимом 1998»

и Dishonored, объединились в студию Question, первым проектом которой была необычная сатирическая адвенчура The Magic Circle. Вторым проектом компании стал кооперативный ужастик The Blackout Club.

В хорроре вам предстоит взять под свой контроль группу подростков, с которыми по ночам происходят странные вещи: они просыпаются в царапинах и грязи, однако не помнят, что произошло. Один из членов этого «клуба» пропал. Друзья должны разобраться в происходящем и найти своего товарища. В этих событиях замешаны взрослые, однако кому возможно доверять, а кого стоит опасаться? Подросткам придётся применить хитрые тактики, чтобы вывести их на чистую воду. Пользователи смогут изучать небольшой живой городок и зловещие туннели под ним.

Дата выхода The Blackout Club намечена на 2019 год. Игра выйдет на Xbox One, PS4 и ПК.

Ссылки


  1. The Blackout Club
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий