Новый суперкар и маньяки в GTA Online

/ ИгрыНовости / Игры

GTA OnlineGTA OnlineGTA Online

Пока в GTA Online

GTA Online: Grand Theft Auto: Online Crime World — отменённая многопользовательская компьютерная игра, разрабатывавшаяся британской студией DMA Design для персональных компьютеров в 1999—2000 годах. Grand Theft Auto Online — сетевой режим Grand Theft Auto V, вышедший в 2013 году. Википедия

Читайте также:Red Dead Redemption II и GTA Online будут объединены?В GTA Online выходит «Судный день»GTA Online: Сюрпризы на Хэллоуин с сегодняшнего дняВ GTA 5 появятся новые автомобили и оружие

проходит рождественское событие, компания Rockstar решила порадовать пользователей новым контентом. Так, вы сможете приобрести суперкар Autarch, который подготовили инженеры из автоконцерна Overflod. Автомобиль доступен на веб-сайте Legendary Motorsport.

Более того, авторы подготовили видоизменённый режим противоборства «Маньяки». Это испытание для двух команд, где побеждают те, кто продержится в живых дольше противников. Маньяки вооружены мачете и дробовиками, тогда как жертвы довольствуются тепловизорами и фонариками. Каждую минуту команды будут меняться местами, пока в живых не останется одна из них. До 8 января вы будете получать двойные опыт и денежное вознаграждение за все матчи в этом режиме.

Создатели также пообещали, что на протяжении следующих дней подготовят для вас ещё несколько подарков. А в скором время в игре «настанет настоящее раздолье для любителей поморозить себе нос».

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий