Дополнение Prison Map Editor для The Escapists 2 уже доступно

/ ИгрыНовости / Игры

The Escapists 2 / Team17The Escapists 2 / Team17The Escapists 2 / Team17

Студия Team17 заявила о релизе бесплатного дополнения к PC-версии своей тюремной песочницы The Escapists 2 : теперь пользователи смогут самостоятельно создавать карты тюрем и обмениваться ими.

Со слов разработчиков, редактор интуитивно понятен в использовании: процесс строительства сводится к простому перемещению как некоторых объектов, так и целых готовых комнат. Вы сможете проектировать расположение помещений, прокладывать коридоры, создавать новые этажи и добавлять интерактивные события. Обмен результатами творчества будет осуществляться через Steam Workshop. Также Team17 отмечает, что пользовательские карты доступны помимо того, что в одиночном режиме, однако также в локальном и онлайновом мультиплеере.

Более того, это обновление The Escapists 2 содержит целый ряд исправлений и улучшений производительности, а также решает проблемы рендеринга при отдельных разрешениях экрана.

Как известно, The Escapists 2 — это забавный симулятор, в котором вам предстоит создать собственного заключённого, «жить по законам тюрьмы, показываться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок», и параллельно воплощать в жизнь хитроумный план побега. Релиз The Escapists 2 произошел 22 августа 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ссылки


  1. Сообщество Steam :: Групповые объявления :: The Escapists 2
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


3 комментария

Прикольно
тор
комментарий был удален

Оставить комментарий