Nioh для PC получит поддержку мыши

/ ИгрыНовости / Игры

Koei Tecmo объявила, что через несколько дней ПК-версия Nioh получит патч, который добавит поддержку управления мышью и возможность настройки клавиш клавиатуры.

В начале ноября Nioh была выпущена на ПК, что означало портирование одной из лучших игр этого года. Версия для ПК была хороша с точки зрения производительности и технической составляющей, но у нее был один главный недостаток - отсутствие поддержки мыши. Такое решение не нашло отклика среди пользователей ПК. К счастью, создатели не остались глухи к просьбам и решили исправить свою ошибку. Компания Koei Tecmo, издавшая Nioh, объявила о том, что к выходу готовится патч, который добавит поддержку мыши в Nioh. Мы также получим возможность настройки клавиш клавиатуры. Кроме того, патч исправит ряд технических ошибок. Обновление выйдет 30 ноября.

Напомним, что Nioh дебютировала 7 февраля этого года на PlayStation 4, а девять месяцев спустя игра вышла на ПК. Для ПК вышла версия Nioh: Complete Edition, которая содержит все три DLC, выпущенные на консоли. Кроме того, версия для ПК предлагает поддержку 4K-разрешения и позволяет играть со скоростью 60 кадров в секунду. Koei Tecmo заслужила не слишком хорошую репутацию на рынке ПК, но, похоже, компания, наконец, начала пытаться изменить это положение дел. Патч с поддержкой мыши для Nioh является лишь последним примером.

В сентябре издатель выпустил игру Blue Reflection PC, в которой все двумерные графические элементы были сделаны с разрешением 720p, как и в версии PlayStation Vita, а не в 1080p, как на PlayStation 4. Эта ошибка также была быстро исправлена с обновлением.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий