Хеллбой появится в Injustice 2 в ноябре / Видео

/ ИгрыНовости / Игры

Injustice 2 / Трейлеры

Студия NetherRealm выпустила трейлер файтинга Injustice 2

Thumbnail: Injustice 2Injustice 2 (рус. Несправедливость 2) — видеоигра в жанре файтинг, основанная на вымышленной вселенной DC Comics. Игра разрабатывалась, студией NetherRealm Studios, и была издана Warner Bros. Interactive Entertaiment для PlayStation 4 и Xbox One. Википедия

Читайте также:Запуск открытой беты Injustice 2 на PC отложенInjustice 2 выйдет на PCInjustice 2 / АтомInjustice 2 / Райден / Новый трейлерСлух: Файтинг Injustice 2 выйдет на ПК

, в котором представила нового персонажа — Хэллбоя. 14 ноября он присоединится к списку бойцов для владельцев дополнения Fighter Pack 2 или издания Ultimate Edition.

Будучи членом Бюро паранормальных исследований и обороны, Хэллбой защитил мир от дьявола, демонов, ведьм и нескольких лавкрафтовских богов. С верным револьвером и «Правой Рукой Рока» он нашел своё призвание в уничтожении монстров.

После событий первой Injustice прошло пять лет. Бэтмен одержал победу над Суперменом. Однако появляется новая опасность — корабль Брейниака повис над Землей, а злодейская организация «Сообщество» во главе с Гориллой Гроддом рвётся к власти. Старым друзьям и врагам придётся объединиться, чтобы одержать победу над прибывшим из космоса противником, который способен всех уничтожить.

Injustice 2 вышла 19 мая этого года для Xbox One и PlayStation 4. Выход версии для ПК состоится до конца года. Игра получила высокие оценки от прессы — приблизительно 88 баллов из 100 в соответствии сотни рецензий.

Ссылки


  1. OpenCritic - The top critics in gaming. All in one place.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий