Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

/ ИгрыНовости / Игры

Опубликованы подробности одиночного режима в анонсированном шутере "Battlefield 1". Как сообщает Gamespot, главный дизайнер Дэниел Берлин поделился новой информацией о проекте и пролил свет на отдельные, неизвестные многим детали Первой мировой войны.
В частности, в режиме кампании игроку будут доступны различные персонажи. «Мы хотим продемонстрировать совершенно различные истории героев со всего мира», — сказал Дэниел. Одним из них будет женщина-бедуин, которую пользователи могли увидеть в первом трейлере.
Также одним из персонажей будет афроамериканец из полка «Harlem Hellfighters». Дэниел Берлин сказал, что компания Electronic Arts поместила его на обложку, чтобы рассказать людям о малоизвестных деталях Первой мировой войны, ведь, к примеру, многие даже и не знают, что «Harlem Hellfighters» вообще существовали.
«Мы хотим, чтобы пользователи видели разнообразие. Это было нашей основной целью при создании сюжета и кампании», — добавил он.
Напомним, что игра «Battlefield 1» выходит 21 октября 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Бета-версия появится в доступе задолго до запуска, однако точная дата не указана. Подписчикам «Origin Access» на Xbox One и PC шутер будет доступен уже 18 октября.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий