Голливудские звёзды и зомби в Call of Duty: Advanced Warfare

/ ИгрыНовости / Игры

Обновлённую версию Call of Duty: Advanced Warfare игроки смогут испытать уже с 27 января текущего года. Сперва она будет доступна для консоли Xbox One, но в дальнейшем новый контент выйдет и для других платформ.Эти небольшие трудности продлятся не более чем один месяц.

Уже сегодня каждый геймер может полюбоваться трейлером Call of Duty от компании Activision и студии Sledgehammer Games. Разработчики представили общественности первое дополнения к игре — Havoc. Фанаты смогут воспользоваться новым оружием, исследовать еще 4 карты: Sideshow, Drift, Core, Urban, и сразиться с зомби.

Разнообразился геймплей: появились костюмы, меняющиеся в зависимости от миссий, персонажу открылась возможность летать на самолете. В некоторых локациях возникает снежная лавина, меняющая ход событий в игре, и новые бомбы, уничтожающие врагов с одного броска.

Самым неожиданным обновлением оказалось участие голливудских звёзд в борьбе против ходячих мертвецов. Зомби, оборудованные невиданными доселе экзоскелетами, стали в несколько раз быстрее и сильнее. Но тем более интересной станет для геймеров возможность воплотиться в известных актеров и побороться против сил зла. Прототипами персонажей стали такие личности как Билл Пэкстон, Джон Малкович, Роуз Макгоуэн и Джон Бернтал.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий