The Witness занимает 2.7 гигабайта

/ ИгрыНовости / Игры
The Witness от Джонатана Блоу не уделялось особого внимания с момента её дебюта на E3 2013, но теперь сам создатель опубликовал в блоге PlayStation доклад о прогрессе работы над игрой и отметил, что она постепенно приближается к завершению.


Блоу рассказал, что игра находится в разработке уже пять лет и, хотя нет никакой официальной даты выхода, кроме «когда будет готово», он признаётся, что этот момент всё ближе. Основной геймплей, который формирует стандартное прохождение The Witness от начала и до конца, готов, но Блоу и его команда всё ещё работают над дополнительными материалами, которые будут встречаться игрокам. И, можно быть уверенными, таких материалов много.

Сейчас планируется, что The Witness будет идти на с частотой 60 кадров в секунду и разрешением 1080p. Блоу подтвердил, что многие зоны игры удовлетворяют этому требованию, но ещё остаются места, где нужно добиться того же. Ещё в игре не будет экранов загрузки, поскольку команда разработчиков хочет, чтобы вы могли бродить и заниматься исследованием настолько беспрепятственно, насколько это возможно.

Наконец, Блоу поделился размерами файлов, отвечающих за различные аспекты игры. Он также упомянул, что это размеры файлов конечной версии.

Карты текстур: 1196 файлов, 446МБ
Сетки: 4588 файлов, 507МБ
Звуки: 2435 файлов, 1.2ГБ
Анимация: 197 файлов, 0.6МБ
Логические объекты: 1 файл, 4.3МБ
Карты освещения (сгенерированные автоматически): 17916 файлов, 453МБ
Всего (включая другие, не указанные здесь файлы): 39387 файлов, 2.7ГБ

Также в сообщении сказано, что The Witness выйдет не только на PS4, но и на iOS и PC. Больше новостей об игре должно появиться на E3 2014, в том числе обновления, посвящённые указанным выше аспектам геймплея.


Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий