Дело чести | Тёмное Братство

/ The Elder Scrolls IV: Oblivion
Путешествующий торговец Алвал Увани – идеальная цель для леса засады.
Квест дает: Тайник
Локации: Форт Редман
Предыдущий квест: Торжество правосудия
Следующий квест: Скованный льдом сон
Награда: Золото (500)
Добрая/Дурная слава: Дурная слава +1
ID: Dark14Honor
Порядок прохождения
  1. Получите контракт.
  2. Найдите Алвала Увани и решите, как с ним будете иметь дело.
  3. Пройдите к следующему тайнику.
Примечания

Поскольку Увани часто путешествует, он, возможно, уже будет убит к тому времени, когда вы получите этот квест. Если Алвал уже мертв, когда вы хотите убить его, квест автоматически обновится, и вы будете направлены к следующему тайнику.

Если вы в гильдии воров, то можете убить его в таверне «Одинокий странник» в Бравиле без получения штрафа.

Увани станет враждебно относиться к вам, когда он выпивает мед, даже если вы не размещали его рядом с ним.

Внутри его дома находится скрытая стена, в которой есть одежда Черной Руки, что является доказательством того, что он на самом деле является членом Черной Руки.

Записи в дневнике
Номер
стадии
КЗ Запись в дневнике
10 Мой новый контракт лежал в тайнике в гробу у форта Редман. Мне приказано убить темного эльфа Алвала Увани, торговца, который часто путешествует по Сиродилу. Мне известно его еженедельное расписание, стоит свериться с ним и решить, когда и где лучше нанести удар. Увани - мастер магической школы разрушения, и ему приходилось раньше убивать. Но у него есть слабость: стоит ему отведать меда, как он падает обездвиженным из-за какой-то редкой аллергии на мед.
20 Алвал Увани убит. Надо забрать свою награду и следующее задание в тайнике в торговом районе Имперского города, в полом пне за "Крепким щитом".
100 В тайнике лежали моя награда и новый контракт.

Примечания

  • Не все записи могут появиться в вашем дневнике заданий; какие записи появляются, и какие не появляются, зависит от способа выполнения задания.
  • Стадии не всегда находятся по порядку прохождения. Обычно это относится к квестам, которые имеют несколько возможных результатов или квестам, где определенные задачи могут выполняться в случайном порядке.
  • Отметка в столбце "КЗ" (Конец Задания) означает, что задание исчезает из списка активных, но вы все равно можете получить новые записи по нему.
  • Вы можете использовать консоль для продвижения по квесту, введя код setstage Dark14Honor stage, где stage - это номер стадии, которую вы хотите завершить. Учтите, что невозможно отменить (т. е. вернуться назад) стадии квеста. См. SetStage для получения дополнительной информации.
Подписаться на обновления The Elder Scrolls IV: Oblivion

0 комментариев

Оставить комментарий