Изгнание из Гильдии воров | Гильдия воров

/ The Elder Scrolls IV: Oblivion
Восстановите свою честь среди воров.
Квест дает: Автоматически при нарушении правил гильдии
Локации: Портовый район Имперского города, Бравил
Награда: Восстановленное членство в гильдии воров
Добрая/Дурная слава: Дурная слава +1 или +2
ID: TGExpelled
Порядок прохождения
  1. Вы нарушили правило гильдии воров. Вам надо поговорить с Армандом.
  2. Заплатите штраф, чтобы восстановить свое членство.
Описание

Когда вы присоединяетесь к гильдии воров, вам сообщают три правила, которые необходимо соблюдать:

  • Никогда не красть у другого члена гильдии.
  • Никогда не убивать во время ограбления (животные и монстры могут быть убиты).
  • Не красть у бедных. Крестьяне и нищие находятся под личной защитой Серого Лиса, особенно в портовом районе Имперского города.

Однако, это не совсем отражает реальность.

  • Если вы носите Серый капюшон Ноктюрнал, то вас никогда не могут исключить из гильдии (если вы Серый Лис, но не носите капюшон, то исключить смогут).
  • Чтобы быть изгнанным за кражу, вас должны поймать на ней.
  • Оставаться необнаруженным при нападении недостаточно. Даже 100% или более Хамелеона недостаточно, чтобы вас не исключили.
  • За убийство во время ограбления вас фактически не выгонят из гильдии, если вы оплатите «цену крови».

Независимо от вашего правонарушения квест обновится сообщением, в котором вам будет предложено поговорить с Армандом, хотя С'Кривва также может помочь. Просто заплатите соответствующую плату, и вас восстановят в гильдии. Однако этот квест остается активным в вашем журнале.

Расходы на восстановление членства в гильдии: 200 золотых за кражу, 500 золота за нападение, 1000 золота за убийство, 1000 золота за любые убийства во время квеста.

Примечания

За исключением случая, когда вы проваливаете «Дерзкое ограбление», вас никогда не могут окончательно исключить из гильдии воров. Пока у вас есть необходимое количество золота, вы всегда будете восстановлены.

Баги

Невозможно выполнить этот квест без консоли, так как ни один этап не активирует флаг «Finishes Quest» (Завершение квеста). С помощью консоли квест может быть завершен командой completequest TGExpelled.

Записи в дневнике
Номер
стадии
КЗ Запись в дневнике
10 Меня поймали за кражей у члена Гильдии воров. Пока я не заплачу штраф, мое членство в Гильдии приостановлено. Нужно поговорить с Армандом.
20 Мне случилось напасть на члена Гильдии воров. Пока я не заплачу штраф, мое членство в Гильдии приостановлено. Нужно поговорить с Армандом.
30 Член Гильдии воров был убит мной. Пока я не выплачу цену крови, мое членство в Гильдии приостановлено. Нужно поговорить с Армандом.
40 Штраф был уплачен, и меня восстановили в Гильдии воров.

Примечания

  • Не все записи могут появиться в вашем дневнике заданий; какие записи появляются, и какие не появляются, зависит от способа выполнения задания.
  • Стадии не всегда находятся по порядку прохождения. Обычно это относится к квестам, которые имеют несколько возможных результатов или квестам, где определенные задачи могут выполняться в случайном порядке.
  • Отметка в столбце "КЗ" (Конец Задания) означает, что задание исчезает из списка активных, но вы все равно можете получить новые записи по нему.
  • Вы можете использовать консоль для продвижения по квесту, введя код setstage TGExpelled stage, где stage - это номер стадии, которую вы хотите завершить. Учтите, что невозможно отменить (т. е. вернуться назад) стадии квеста. См. SetStage для получения дополнительной информации.
Подписаться на обновления The Elder Scrolls IV: Oblivion

0 комментариев

Оставить комментарий