Geekbench раскрывает ключевые характеристики предстоящего планшета OPPO Pad 2

/ (Обновлено: ) / ТехникаСмартфоны

В прошлом году OPPO вышла на рынок планшетов, выпустив OPPO Pad, а позже компания представила еще один продукт в этой категории, получивший название OPPO Pad Air.

Теперь китайская компания готовится выпустить на рынок еще один планшет под названием OPPO Pad 2. Как следует из названия, устройство станет прямым преемником прошлогоднего OPPO Pad.

Модель OPPO Pad 2 была замечена на тестовой платформе Geekbench, которая раскрывает некоторые ключевые характеристики планшета. Неудивительно, что характеристики похожи на OnePlus Pad.

Листинг раскрывает, что устройство будет оснащено процессором Qualcomm Snapdragon. Хотя точная модель не указана, скорее всего, это будет Snapdragon 888. В Geekbench 6 устройству удалось набрать 1160 баллов в одноядерном тесте и 3186 баллов в многоядерном тесте.

Кроме того, в листинге добавлено, что OPPO Pad 2 будет работать под управлением операционной системы Android 13 «из коробки», скорее всего, с пользовательским интерфейсом ColorOS. Устройство, протестированное на тестовой платформе, имело 8 ГБ ОЗУ и поддерживало подключение Bluetooth 5.3.

Из предыдущих утечек, связанных с планшетом, мы узнали, что новинка получит 11-дюймовый ЖК-экран с разрешением 2800 x 2000 пикселей, частотой обновления 144 Гц, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision. Также сообщается, что OPPO Pad 2 питается от батареи емкостью 9500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 67 Вт.

Хотя дата запуска еще не объявлена, ожидается, что OPPO Pad 2 будет официально представлен вместе с флагманскими смартфонами серии OPPO Find X6 в конце этого месяца.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий