Рендеры Meizu 20 Pro просочились перед официальным запуском

/ ТехникаСмартфоны

Китайский производитель Meizu готовится к запуску нового смартфона Meizu 20 Pro. Тем временем в сеть попали рендеры, демонстрирующие окончательный дизайн продукта, который выглядит довольно элегантно и минималистично.

Согласно просочившимся рендерам, Meizu 20 Pro получит полноэкранный дисплей с вырезом под камеру в верхней центральной части экрана и стильный дизайн. На рендерах устройство показано в сером цвете.

Смартфон имеет матовое покрытие и четыре объектива камеры на задней панели. Каждый из четырех отдельных круглых вырезов на задней панели имеет один датчик камеры.

Что касается технических характеристик, то у нас пока не так много подробностей об устройстве. Однако ранее бренд подтвердил, что смартфон будет работать на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen2. Это делает его одним из самых мощных смартфонов на рынке. Что касается программного обеспечения, ожидается, что Meizu 20 Pro будет работать на Android 13 с пользовательским интерфейсом Flyme от Meizu. Ходят слухи, что устройство также имеет множество новых функций, в том числе обновленный Always-on Display, улучшенное управление приложениями и расширенные функции безопасности.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий