Утечка раскрывает маркетинговые материалы Galaxy S23 в преддверии запуска

/ ТехникаСмартфоны

После утечки официальных спецификаций грядущей серии Galaxy S23 у нас появилась еще одна утечка в виде маркетинговых материалов для будущих флагманов от Samsung. В этом нет ничего нового, так как подобные материалы всегда просачиваются до релиза. Тем не менее, свежая порция изображений максимально близка к официальной информации о телефонах, которых мы ждали.

Источником утечки является аккаунт в Twitter SnoopyTech, который поделился изображениями, демонстрирующими модели Galaxy S23 в различных цветах.

Маркетинговые материалы показывают нам Galaxy S23 во всех новых цветах. Судя по изображениям, можно предположить, что Samsung выпустит соответствующие ремешки для серии Galaxy Watch 5, что всегда приятно.

Также выяснилось, что покупатели в Германии получат возможность получить улучшенный вариант хранилища всех трех устройств при условии, что они оформят предварительный заказ на телефон в период с 1 по 16 февраля.

Акция для Европы/Германии: купите устройство Galaxy S23 с большим объемом памяти, но заплатите более низкую цену. pic.twitter.com/PQ2wrkOggf

— SnoopyTech (@_snoopytech_) 17 января 2023 г.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий