Мощные характеристики предстоящей серии смартфонов Xiaomi 14 могут вас напугать

/ ТехникаСмартфоны

Совсем недавно было подтверждено, что линейка флагманских смартфонов следующего поколения от Xiaomi будет называться серией Xiaomi 14, а не 13. Теперь президент китайского технологического гиганта Лу Вейбинг заверил, что будущая серия телефонов Xiaomi 14 очень мощная (через китайский сайт микроблогов Weibo).

Под этим постом были разные комментарии, один из которых просил чиновника не говорить загадками и раскрыть характеристики. Представитель Xiaomi ответил на этот комментарий, просто заявив, что технические характеристики напугают людей.

На данный момент серия Xiaomi 14 еще не была официально представлена, поэтому у нас есть только слухи и утечки. Хотя мы знаем, что новые телефоны премиум-класса подтверждены как одни из первых флагманских моделей на рынке, оснащенных новейшей и лучшей SoC Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm. Помимо этого, Xiaomi 14 также будут работать на фирменной пользовательской оболочке MIUI 14 на базе Android, которая, согласно официальным заявлениям, станет самой оптимизированной версией MIUI за всю историю.

Как известно, Snapdragon 8 Gen 2 является одной из ключевых характеристик серии Xiaomi 14. Это топовый чип, который обещает обеспечить наилучшую производительность на телефонах Android, а также повышенную эффективность для лучшей работы аккумулятора. Новые устройства также будут оснащены камерами Sony серии IMX8/9 на задней панели, а также ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и даже хранилищем UFS 4.0.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий