В работе WhatsApp произошел глобальный сбой

/ ТехникаСмартфоны

Служба обмена сообщениями и вызовами WhatsApp, по-видимому, не работает для миллионов людей по всему миру, поскольку пользователи не могут отправлять и получать сообщения с помощью приложения ни на iOS, ни на Android.

За последние пару минут количество сообщений в социальных сетях о проблеме с мессенджером увеличилось, и многие пользователи говорят о том, что они не могут отправлять или получать сообщения, и даже функция вызова не работает.

К сожалению, официальная учетная запись WhatsApp Status до сих пор не подтверждает сбой. С другой стороны, Down Detector показывает огромный всплеск, указывающий на то, что проблема началась примерно 10 часов назад. Связанные устройства также работают некорректно.

Сбой WhatsApp в настоящее время не позволяет многим пользователям отправлять сообщения своим друзьям и семье на разных платформах. Приложения загружаются, как и ожидалось, но только когда вы пытаетесь использовать приложение по назначению, вы сталкиваетесь с проблемой. Онлайн-статус и видеозвонки также не работают.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий