Планшет DOOGEE T10 будет выпущен 1 ноября — раскрыты технические характеристики и дизайн

/ ТехникаСмартфоны

DOOGEE — это бренд, наиболее известный своими надежными смартфонами с утилитарными функциями, такими как ночное видение или тепловизионные камеры, объявил, что выпустит свой первый в истории планшет в ноябре 2022 года. Бренд раскрыл дизайн и технические характеристики планшета T10 в преддверии официального запуска.

Технические характеристики планшета DOOGEE T10

Первое поколение T10 теперь позиционируется как 10,1-дюймовое устройство с металлическим корпусом и выступом задней камеры, напоминающим матрицу камер iPhone 13. Планшет

Планшет (фр. planche) — доска или алюминиевый лист, на которой крепится, например, бумага при составлении карты местности, часть мензулы. Бумага весьма подвержена деформации (деформация влажной бумаги достигает 2 %) и наклеивание на жёсткую основу позволяет уменьшить искажение. Размеры планшета обычно 50×50 см. Википедия

Читайте также:Клавиатура от Google для iPhone и iPad

оснащен дисплеем с разрешением 1920 ×1200 IPS и чипсетом Unisoc Tiger T6060 начального уровня.

Устройство питается от большой батареи емкостью 8300 мАч. Возможности подключения в предстоящем устройстве будут включать Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 5. Предполагается, что T10 получит 128 ГБ встроенной памяти в паре с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Также имеется слот для карт памяти microSD с поддержкой расширения памяти до 1 ТБ. Хотя DOOGEE еще не раскрыл пользовательский интерфейс, предполагается, что грядущий планшет будет работать под управлением Android.

Цена и доступность

DOOGEE T10 дебютирует на AliExpress 1 ноября 2022 года. Ожидается, что цена будет начинаться с $ 299,98, хотя эта цена может измениться в день релиза. Что касается цветовых вариантов, устройство будет доступно в сером, серебристом или синем цветах.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий