Варианты расцветок и ключевые характеристики Vivo V25e просочились перед запуском

/ (Обновлено: ) / ТехникаСмартфоны
Пару дней назад компания Vivo представила серию смартфонов Vivo V25 в Индии, выпустив V25 Pro. Затем последовал ванильный Vivo V25 5G. Мы уже знаем, что это не единственные модели в серии, так как Vivo V25e был замечен в базах данных IMEI, ECC и Google Play.

Теперь 91mobiles Hindi опубликовал новые рендеры и основные характеристики смартфона.

Согласно утечке, для Vivo V25e могут быть доступны два варианта цвета — золотой и черный. Vivo V25e оснащен дисплеем с каплевидным вырезом и минимальными рамками, кроме широкого нижнего подбородка. Сзади можно увидеть большой отсек блока с тройной камерой и светодиодной вспышкой. В левом нижнем углу находится логотип Vivo. Задняя панель V25e почти идентична V25 5G.

Технические характеристики Vivo V25e

Что касается спецификаций, в отчете сообщается, что Vivo V25e получит тройную камеру на задней панели с 64-мегапиксельным датчиком и стабилизированной технологией OIS. Он будет оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч в сочетании с быстрой зарядкой мощностью 44 Вт. Помимо этого, ожидается, что устройство получит до 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Листинг консоли Google Play за прошлый месяц показал, что Vivo V25e под номером модели V2201 будет оснащен дисплеем с разрешением Full HD+ 1080 x 2404 пикселей и плотностью пикселей 440 пикселей на дюйм. Он будет оснащен SoC MediaTek Helio G99 с графическим процессором Mail G57. И последнее, но не менее важное: устройство будет работать на ОС FunTouch на базе Android 12 из коробки.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий