Цены на флагманский смартфон Motorola Edge 30 Ultra просочились перед анонсом

/ ТехникаСмартфоны

Motorola имеет довольно популярную линейку устройств серии Motorola Edge, и компания, принадлежащая Lenovo, сейчас готовится к выпуску на рынок нового флагманского смартфона, получившего название Motorola Edge 30 Ultra.

В преддверии официального анонса смартфона Motorola Edge 30 Ultra, также известного как Moto X30 Pro, в сеть просочилась информация о его ценах для европейского рынка.

Согласно новому отчету информатора Нильса Аренсмайера, Motorola Edge 30 Ultra, глобальная версия Moto X30 Pro, будет стоить 899 евро (~ 53 140 руб.) за модель с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

Ожидается, что Motorola Edge 30 Ultra будет оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением экрана Full HD+ и частотой обновления 144 Гц. Под капотом устройство будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.

Что касается камеры, то согласно утечкам, телефон оснащен 200-мегапиксельным сенсором основной камеры Samsung ISOCELL HP1 в сочетании с 50-мегапиксельным вторичным датчиком и 12-мегапиксельным третичным датчиком. Ходят слухи, что на передней панели устройства присутствует 60-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12 «из коробки» с собственным пользовательским интерфейсом компании. По неофициальной информации он питается от батареи емкостью 5000 мАч и может поставляться с поддержкой быстрой зарядки 125 Вт.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий