По слухам, OPPO работает над двумя новыми складными смартфонами

/ ТехникаСмартфоны

OPPO выпустила свой первый складной смартфон OPPO Find N пару лет назад, и теперь компания работает над следующим поколением складных смартфонов, которые должны появиться в ближайшее время.

Согласно последнему отчету Digital Chat Station, OPPO работает над двумя новыми складными смартфонами: один с раскладывающимся дизайном, а другой — с книжным складным дизайном.

В отчете добавляется, что грядущий смартфон со складным дизайном, похожим на линейку Samsung Galaxy Z Flip, получил кодовое название Dragonfly, но фактическое название смартфона еще не определено.

Сообщается, что телефон будет оснащен дисплеем с частотой обновления 120 Гц, и компания сосредоточилась на уменьшении толщины складного смартфона, а также на внедрении новой конструкции шарнира.

С другой стороны, OPPO также работает над преемником смартфона Find N, который, как сообщается, будет называться OPPO Find N 2 и будет предлагать дисплей с частотой обновления 120 Гц. Он также будет оптимизирован по весу и толщине по сравнению с текущей моделью.

Также утверждается, что во второй половине этого года компания выпустит серию высокопроизводительных флагманских смартфонов, которые будут оснащены процессорами Qualcomm Snapdragon и MediaTek Dimensity.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий