Apple тестирует 9-дюймовый складной iPhone — выход не раньше 2025 года

/ ТехникаСмартфоны

Samsung далеко продвинулась в своей гонке по совершенствованию складных смартфонов. Компания выпустила несколько моделей Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip с обновленной технологией складного дисплея, а также усовершенствованным шарниром. В то же время Apple, похоже, не торопится с выпуском собственной версии складного смартфона. Согласно последней информации от известного аналитика Минг-Чи Куо, Apple «активно тестирует» складное устройство с 9-дюймовым OLED-дисплеем. Однако, если верить этой информации, складной iPhone будет выпущен не раньше 2025 года.

Сообщается, что прототип используется внутри компании для тестирования технологий, связанных с устройством. Однако функции или спецификации могут не попасть в конечный продукт.

Куо также отмечает, что Apple изначально работает над складным устройством среднего размера, за которым последуют устройства с большим дисплеем. В конечном итоге дизайн будет распространяться на более мелкие устройства, такие как iPhone. В прошлом году аналитик предсказал, что Apple может выпустить свое первое складное устройство в 2024 году. Однако, учитывая последние утечки, Куо пересмотрел временные рамки как минимум до 2025 года. Он заявил, что первое складное устройство Apple может стать гибридом iPhone и iPad. Кроме того, компания также может выпустить складной iPad.

Обратите внимание, что последнее слово остается за Apple, и на данный момент нет никаких конкретных подробностей, связанных со складным iPhone или iPad. Мы поделимся более подробной информацией по этому вопросу, как только появится дополнительная информация.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий