Samsung Galaxy M52 5G выйдет с меньшей батареей, чем его предшественник

/ ТехникаСмартфоны
Ранее в прошлом месяце на портале Geekbench появился листинг Samsung Galaxy M52 5G, раскрывающий основные характеристики смартфона, а позже были раскрыты варианты цвета телефона. Теперь же устройство появилось на сайте китайской сертификации 3C, что намекает на скорый запуск.

Согласно сертификации 3C, телефон с номером модели SM-M526BR будет оснащен батареей номинальной емкостью 4860 мАч. Ожидается, что после выхода на рынок это будет типичный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Стоит отметить, что у предшественника, Galaxy M51 4G, была массивная батарея емкостью 7000 мАч. Хотя это не подтверждено, мы можем ожидать какой-то поддержки быстрой зарядки на устройстве, учитывая, что Galaxy M51 4G имел поддержку быстрой зарядки 25 Вт.

Предыдущий листинг о телефоне подтвердил, что телефон будет оснащен чипсетом среднего класса Qualcomm Snapdragon 778G. Он получит 6 ГБ оперативной памяти, что может быть базовым вариантом для телефона. Телефон будет работать на Android 11 из коробки и, как ожидается, получит оболочку OneUI 3 поверх ОС.

Смартфон набрал 776 баллов в одноядерном и 2877 баллов в многоядерных тестах на портале Geekbench 5.

Ожидается, что Samsung Galaxy M52 5G будет оснащен 64-мегапиксельным основным датчиком Samsung GW3 на задней панели и 32-мегапиксельной камерой спереди. Учитывая, что это телефон серии M, мы также можем ожидать большой экран AMOLED и пластиковый корпус.

Кроме того, смартфон предлагается в трех стандартных цветах - белом, черном и синем.

Подписаться на обновления Смартфоны

1 комментарий

И зачем он нужен с такой батарейкой!?

Оставить комментарий