Полные характеристики OPPO Reno6 Z просочились в Сеть

/ ТехникаСмартфоны

В апреле OPPO представила OPPO Reno5 Z в Сингапуре, и теперь уже распространяются слухи о его преемнике. На прошлой неделе информатор Абхишек Ядав (Abhishek Yadav) сообщил об основных характеристиках грядущего телефона Reno6 Z. Хотя информации о прибытии Reno6 Z нет, свежая утечка от того же источника раскрыла все его характеристики.

Технические характеристики OPPO Reno6 Z (по слухам)

Новая утечка раскрыла, что OPPO Reno6 Z получит 6,43-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+ и частотой обновления 60 Гц. Экран будет оснащен защитным стеклом Gorilla Glass 5.

ColorOS 11.1 на базе ОС Android 11 может быть предварительно загружена на Reno 6Z. Устройство может быть оснащено 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Инсайдер ранее утверждал, что сердцем устройства станет чип Dimensity 800U.

Reno6 Z может быть оснащен батареей емкостью 4310 мАч и, вероятно, будет поставляться с быстрой зарядкой 33 Вт. Для селфи он может иметь 32-мегапиксельную переднюю камеру, а его задняя часть может быть оснащена 64-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельным сверхшироким объективом и 2-мегапиксельной макрокамерой.

Если утечка окажется правдой, то Reno6 Z в основном предложит улучшения в таких отделах, как внутреннее хранилище и камеры, по сравнению с предыдущей моделью. Reno5 Z оснащен 6,43-дюймовым дисплеем AMOLED FHD+, Dimensity 800U, батареей емкостью 4310 мАч с зарядкой 30 Вт, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти, 16-мегапиксельной фронтальной камерой и 48-мегапиксельной четырехкамерной камерой.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий