Утечка: просочившиеся рендеры раскрывают характеристики камер Honor 50 и 50 Pro

/ ТехникаСмартфоны
Пару месяцев назад мы увидели большое кольцо вокруг основной камеры Honor 50 . Сегодня мы получили кое-что еще - рендеры, показывающие заднюю часть того, что как мы предполагаем, является Honor 50 и Honor 50 Pro.

Honor 50 Pro получит 108-мегапиксельную камеру с объективом f/1.8. На втором кольце находятся две камеры, и, хотя их характеристики не указаны, похоже, что у них нет линз перископа. На предыдущем рендере была показана линза перископа, так что в разработке может быть и Honor 50 Pro +. Или эта утечка была подделкой.

Переходя к Honor 50, можно отметить, что устройство будет оснащено 50-мегапиксельной основной камерой с объективом f/1.8. Второе кольцо снова содержит две камеры без маркировки, и если у какой-либо из них есть телеобъектив, это будет традиционный дизайн.

Судя по тому, что мы слышим, серия Honor 50 будет ориентирована на видеоблог, поэтому в ней будут расширены возможности записи видео. Не совсем ясно, что это будет - это также может быть связано с фронтальной камерой, которая здесь не изображена.

Серия Honor 50 будет официально представлена 16 июня. Компания тизерила, что один из телефонов будет одним из первых, использующих чипсет Snapdragon

Snapdragon — семейство мобильных систем на кристалле (SoC) компании Qualcomm. Включают процессоры, базирующиеся на архитектуре ARM, и ряд модулей связи. Линейка позиционируется как платформа для смартфонов и планшетов (изначально также для смартбуков). Семейство составляет множество чипсетов, которые разделены на две ветки поколений серий: S1/S2/S3/S4 и 2xx/4xx/6xx/8xx. Википедия

Читайте также:Honor 50 может стать первым смартфоном на Snapdragon 778G 5GПо слухам, Snapdragon 888 Pro может выйти в третьем квартале 2021 годаТест Galaxy S21 Ultra показывает конкурентоспособность Exynos 2100 против Snapdragon 888Motorola анонсировала смартфон Moto Edge S на базе Snapdragon 870Realme тизерит новый флагман на базе чипсета Snapdragon 888

778G, который похож на 780G, но изготовлен на 6-нм заводе TSMC вместо Samsung.

Еще в апреле мы увидели утечку характеристик Honor 50 Pro+ с процессором Snapdragon 888, 6,79-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц (1440p + при этом), 50-мегапиксельным основным, 13-мегапиксельным сверхшироким и 2-кратным телеобъективом (50 мм). Опять же, это было некоторое время назад, поэтому неясно, насколько правдивой была эта утечка.

Более надежная информация (сертификация 3C) показывает, что Honor 50 и 50 Pro будут иметь проводную быструю зарядку мощностью 66 Вт и 100 Вт соответственно.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий