Тизер Honor Play5 показывает систему камер смартфона

/ ТехникаСмартфоны
Honor уже подтвердила, что 18 мая компания запустит свой новый смартфон под названием Honor Play5 в Китае. В преддверии официального запуска компания тизерит возможности новинки.

В свежем тизере компания подтвердила, что смартфон будет поставляться с четырьмя камерами с 64-мегапиксельным основным датчиком. Однако в настоящее время компания не раскрывает более подробной информации о конфигурации камеры.

Что касается дизайна, то более раннее изображение показало, что смартфон получит выемку в виде капли воды. На задней панели устройства есть две разные отделки - градиентная и лазерная, что обеспечивает яркий и стильный вид. Компания также подтвердила, что толщина устройства составляет 7,46 мм.

По слухам, смартфон Honor Play5 будет оснащен 6,53-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением экрана Full HD+, но частота обновления остается неизвестной. Ожидается, что он также будет оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее.

По слухам, устройство работает на чипсете MediaTek Dimensity 800U и поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Работающий под управлением операционной системы Android 11 с оболочкой компании, телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 3800 мАч. Компания также подтвердила, что устройство будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий