В сети появились первые реальные фото неанонсированного Honor V40 Light

/ ТехникаСмартфоны

Honor V40 Lite / LightHonor V40 Lite / LightHonor V40 Lite / Light

В сети появились первые реальные снимки неанонсированного Honor V40 Light Luxury Edition. Размещенная в Weibo фотосессия позволяет оценить внешний вид грядущей новинки, не дожидаясь её презентации.

Судя по изображениям, в противоположность от базовой версии Honor V40, модель с приставкой Light получит овальный, а не прямоугольный блок главный камеры с одним масштабным объективом и тремя меньших размеров. В состав тыльного модуля также войдёт светодиодная вспышка.

На фотографиях мобильный телефон показан в двух цветовых вариантах: сине-зелёном и белом с градиентным отливом. Вместе с тем в первом случае задняя панель выглядит глянцевой, во втором же предположительно исполнена из матового стекла.

По слухам, гаджет будет представлен под коммерческим названием Honor V40 Lite. Устройству приписывают процессор MediaTek Dimensity 800U, дисплей с частотой обновления 90 Гц и аккумулятор ёмкостью 3800 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Ожидается, что презентация новинки состоится уже на следующей неделе, 23 марта.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий