Датой выхода Vivo S9 может стать 6 марта

/ ТехникаСмартфоны
Сообщается, что Vivo работает над смартфоном Vivo S9 5G

5G (от англ. fifth generation — пятое поколение) — пятое поколение мобильной связи, действующее на основе стандартов телекоммуникаций, следующих за существующими стандартами 4G/IMT-Advanced. Телекоммуникационный стандарт связи нового поколения. Технологии 5G должны обеспечивать более высокую пропускную способность по сравнению с технологиями 4G, что позволит обеспечить бо́льшую доступность широкополосной мобильной связи, а также использование режимов device-to-device (букв. Википедия

Читайте также:Дизайн бюджетного Samsung Galaxy A32 5G раскрыт инсайдеромПервые рендеры и спецификации бюджетного смартфона TCL 20 5GВ Сеть просочились фото Redmi Note 9 5G до презентацииСамый дешёвый смартфон Samsung с поддержкой 5G засветился в GeekbenchТоп-10 самых продаваемых 5G-смартфонов в мире

. Как и предшественник Vivo S7 5G, это будет селфи-ориентированный телефон. Информатор из Китая заявил, что Vivo S9 может выйти в продажу 6 марта. Источник также поделился основными характеристиками смартфона.

Согласно сообщению, Vivo S9 5G будет выпущен 6 марта. В утечке утверждается, что устройство будет оснащено 6,4-дюймовым экраном с выемками и может появиться с 44-мегапиксельной сверхширокой двойной селфи-камерой. Следовательно, похоже, что Vivo S9 5G может унаследовать тот же 6,44-дюймовый экран AMOLED с широкой выемкой, который был доступен на Vivo S7 5G.

В утечке утверждается, что Vivo S9 5G выйдет на рынок как первый в мире телефон с процессором Dimensity 1100 SoC. Это напоминает нам телефон Vivo V2072A, который появился в консоли Google Play. Он был замечен с чипом Dimensity 1100 и дисплеем с широкой выемкой. Следовательно, похоже, что номер модели V2072A может принадлежать смартфону Vivo S9 5G.

В списке консоли Google Play для Vivo V2072A указано, что она имеет 12 ГБ ОЗУ и ОС Android 11. Как и предыдущая модель, устройство может поставляться с объемом памяти до 256 ГБ. Остальные характеристики смартфона пока неизвестны.

Vivo, скорее всего, скоро выпустит телефон серии S под названием Vivo S7t 5G. По слухам, он имеет те же характеристики, что и Vivo S7 5G с процессором Snapdragon 765G. Тем не менее, наличие Dimensity 820 SoC считается основным отличием Vivo S7t 5G.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий