Стали известны характеристики и цена смартфона Motorola Moto G9 Plus

/ ТехникаСмартфоны

В скором времени после европейского анонса среднебюджетного мобильного телефона Moto G9 Play на веб-сайте мобильного оператора в Словакии появилась страничка, которая посвящёна ещё одной новинке бренда — Moto G9 Plus. Публикация раскрыла название неанонсированного гаджета, а также его дизайн, подробные технические характеристики и розничную стоимость.

Судя по информации на веб-сайте мобильного оператора Orange Slovakia, Moto G9 Plus оснастят 6,8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2400х1080 пикселей и отверстием в верхнем левом углу для селфи-модуля. Процессор нового мобильного телефона не указан, однако ожидается, что это будет чипсет Snapdragon 600 или 700 серии. Устройству приписывают 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

Аппарат обзаведётся 64-мегапиксельной главный камерой с тремя дополнительными датчиками и аккумулятором ёмкостью 5000 мАч. В соответствии сертификации в EEC, АКБ новинки получит поддержку быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Мобильный телефон будет доступен в синем корпусе размером 169,98 x 78,1 x 9,69 мм и весом 223 грамма. Цена Moto G9 Plus составит €235. Дата его презентации не сообщается.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий