100 лучших модов для Skyrim (Магия, бой, навыки)

/ (Обновлено: ) / ИгрыSkyrim

С представленными ниже модами вы можете полностью пересмотреть геймплей привычного для вас Скайрима. Добавьте несколько новых заклинаний, прокачайте новые ветви навыков и измените способ борьбы вашего Довакина. В общем, наслаждайтесь.

More perks per level

Если вы используете один из модов, который расширяет ветвь навыков, вы можете быть разочарованы тем, как медленно вы зарабатываете очки, чтобы разблокировать их. Этот мод позволяет вам выбирать сколько очков вы получаете за прокачку каждого уровня. Награда с каждым уровнем будет увеличиваться, чем больше уровень, тем больше очков. Кажется, справедливо.

Immersive College of Winterhold

Вы когда-нибудь думали, что колледж Винтерхолда недостаточно напоминает учебное заведение? Этот мод добавляет удивительные визуальные эффекты, возможность ставить эксперименты, специализироваться в определенной школе магии и даже дает игроку выбор отказаться от звания архимага (И вместо этого отдать его Толфдиру). 

Individualize Shout Cooldowns

Этот мод дает отдельное время восстановления для каждого Крика, позволяя игроку использовать несколько Криков одновременно. Также добавлены активные эффекты SkyUI-type Active Effects, чтобы вы могли видеть сколько криков активированно. Фактическое время перезарядки не было изменено от оригинала. Крики также не были изменены. 

Perkus Maximus

Некоторые навыки и умения Скайрима довольно скучные. Например, Зачарование - это полезный навык, но не очень интересно вкладывать очки просто потому, что большинство его привилегий - увеличение силы зачарования. Perkus Maximus пересматривает ряд систем, сохраняя пассивные эффекты, но также добавляя мощные и интересные активные.

Duel: Combat Realism

Долгий, хардкорный и жестокий бой с противником: теперь вам нужно быть гораздо более осторожным с врагами. Это происходит из-за некоторых изменений в искусственном интеллекте и особенно из-за урона: получить удар мечом или топором - это то, что вы не сможете просто проигнорировать. В результате дополнений бой становится более напряженным, сложным и требует больше терпения.

Apocalypse—Magic of Skyrim

Апокалипсис добавляет 140 новых заклинаний (140!) в Скайрим, большинство из которых довольно хорошо сбалансированы. Это не банальные заклинания "огонь/холод/обратить врага в бегство" и т.д. Существует целый ряд интересных призывов, ослабляющих эффектов и необычных атак.

Way of the Monk

Вы, вероятно, не тратите много времени на борьбу без оружия или при минимальном его использовании: просто это не так весело. Way of the Monk исправляет это, предоставляя вам больше вариантов боя. Существуют новые навыки, перки, шипованные перчатки, ритуальное оружие и способы зачаровать кулаки, чтобы наносить различные виды магического урона.

Sneak Tools

Навык скрытности должен быть чем то более весомым, чем просто быть невидимым и получать неожиданные бонусы за урон. Теперь вы можете быть настоящим скользким, грязным, подлым типом. Перерезать горло незнакомцу? Отправить противника в нокаут ударом исподтишка? Да, теперь вы можете так сделать. Носите маски, которые скроют вашу личность. Погасите факелы и фонари, чтобы двигаться словно тень. Добавьте в арсенал новые стрелы с веревкой, это позволит вам забираться на стены.

Thunderchild

Драконьи крики в Скайриме довольно крутая вещь. Гораздо круче обычной магии. Чтобы стать сильным бойцом/магом в Скайриме достаточно просто много кричать. Thunderchild расширяет волшебный вокал Довакина новыми криками. Кричи, пока не телепортируешься, призови криком призраков и другую нечисть, кричи, пока земля не содрогнется, или просто закричи так сильно, что откроешь черную дыру. Мод содержит 29 новых криков, которые предстоит изучить.

Alchemy and Cooking Overhaul

Улучшите кулинарию и алхимию с этим расширенным модом, который добавляет десятки новых ингредиентов, рецептов и эффектов. Переносные алхимические оборудования означают, что вы можете создавать зелья на ходу, также можно сортировать их от самых слабых до самых сильных, и вы даже сможете приготовить алхимические бомбы, чтобы обстреливать своих врагов - даже верхом на лошади.

Gifts of the Outsider Dishonored in Skyrim

Принеси немного Dishonored в мир Skyrim. Некоторые способности, такие как Blink, Possession, Devouring Swarm, Wind Blast и Void Gaze, будут в вашем распоряжении, когда вы прочитаете таинственную книгу, посетите серию святынь и встретите таинственного Чужого.

Ish's Souls to Perks

Сколько у тебя припасено Драконьих душ? Если вы играли какое-то время и открыли все крики, возможно, тонны неиспользованных душ. Теперь вы можете использовать их. Этот мод добавляет Драконий Камень (Ищите его возле Камней-хранителей), где вы можете обменять души (Количество настраивается) на перки.


100 лучших модов для Skyrim:

- Как установить моды
- Патчи, оптимизация, интерфейс
- Графика и погода
- Выживание
- Существа и животные
- Магия, бой, навыки
- NPC
- Снаряжение и анимация
- Квесты и новые локации

Подписаться на обновления Skyrim

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий