Бесплатные игры PS Plus в сентябре 2019: что ожидать?

/ (Обновлено: ) / ИгрыPS Plus

PS-Plus-February-2019-Free-Games

В августе мы получили две отличные бесплатные игры для подписчиков PS Plus: шутер Sniper Elite 4, действие которого происходит в ходе Великой Отечественной войны, а также аркаду WipEout Omega Collection.

Ну а что же нас ждет в сентябре 2019 года?

Хотя официальный список бесплатных игр на предстоящий месяц 2019 года еще не опубликован, у нас есть некоторые прогнозы относительно того, что подписчики PS Plus могут увидеть в предложении Sony через неделю.

Мы полагаем, что более крупной игрой станет Just Cause 4. Данный вариант идеально подойдет, исходя из того, как Sony выбрала прошлые бесплатные игры.

Серия Just Cause не новичок в PlayStation Plus. Just Cause 2 предлагалась в июне 2012 года, а Just Cause 3 - в августе 2018 года.

Just Cause 4 также продается до 27 августа со скидкой 67% по сравнению со стандартными версиями, Gold Edition и Digital Deluxe Edition. Обычно игры, поступающие в распродажу до конца текущего месяца, часто оказываются на PlayStation Plus в самое ближайшее время.

Даже если взглянуть на другие игры, поступившие в распродажу в данный момент, это список последних включенных игр PlayStation Plus. Например, скидка 60% на For Honor (в PS Plus в феврале 2019 года), 50% скидка на Conan Exiles (в PS Plus в апреле 2019 года), Destiny 2 (в PS Plus в сентябре 2018 года) и различные наборы Far Cry и Assassin's Creed, частые гости PS Plus.

Разумеется, эти игры, которые часто поступают в продажу, являются хорошим выбором для прогнозов PlayStation Plus, если просто смотреть на тенденции компании Sony в прошлом.

Наряду с более крупной игрой, меньший проект также входит в список для PS Plus. В сентябре 2019 года мы подозреваем, что такой игрой может стать Farming Simulator 19. На такие догадки есть несколько причин.
Отражая вышеупомянутые аргументы, относящиеся к Just Cause 4, Farming Simulator 19 также продается в данный момент со скидкой 33%, что означает, что Sony, возможно, рассмотрит возможность предложить его также бесплатно.

Кроме того, игры от издателя Farming Simulator, компании Focus Home Interactive, также попадали в PS Plus в прошлом, в том числе Styx: Master of Shadows в июле 2015 года и The Surge в апреле 2019 года. Когда у некоторых компаний уже есть история с PS Plus, то более вероятно, что их игры будут включены в будущем. Мы смотрим на тебя, Ubisoft.

А вот так выглядит топ-10 предсказаний PS Plus на сентябрь 2019 года от пользователей reddit.com:

  1. Ghost Recon: Wildlands
  2. Song of the Deep
  3. Killzone: Shadow Fall
  4. Watch Dogs 2
  5. Order 1886
  6. Tekken 7
  7. Nioh
  8. Horizon Zero Dawn
  9. Burnout Paradise
  10. Doom

А какую игру вы хотели бы увидеть в PlayStation Plus? Официальный анонс будет сделан Sony вечером в среду, 28 августа, а игры будут доступны для загрузки во вторник – 3 сентября.

Напоминаем, что пока всё это только прогнозы возможных игр! Sony обычно не сообщает заранее, когда появятся новые игры в PlayStation Plus, но обычно это происходит вечером (по московскому времени), в последнюю среду месяца. В этот раз последняя среда – 28 августа.

А как вы думаете? Какие игры будут доступны в PS Plus в сентябре 2019? Дайте нам знать в комментариях!

Подписаться на обновления PS Plus

Топ за неделю 🌶️


8 комментариев

Just Cause 3 раздавали ещё в 2017
Когда там была Just Cause 3? В августе 2017? Что то врёте. Не было там её
2018 какого то фига дата поменялась
Была -_-
Была.
Я обожаю игры жанра jrpg, но когда я купил ps4 (2 года), за все это время подобный жанр так и не выкладывали бесплатно в PS+
Харайзонт, дум
Nioh

Оставить комментарий