Сердце погибшей земли | Pathfinder: Wrath of the Righteous

/ ИгрыPathfinder: Wrath of the Righteous

Сердце погибшей земли – это квест в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Квесты могут дать вам уникальный опыт приключений, а также мощную экипировку и сокровища. Некоторые квесты ограничены по времени, а некоторые могут быть завершены только с определенными соратниками.

Информация

Королева Голфри решила покончить с войной одним решительным ударом. Собрав все свои войска, она отправила их в самое сосредоточие сил Бездны и сердце Мировой язвы. Рискованный ход — но в отчаянной ситуации риск иногда бывает оправдан. Королева поставила на кон все, и теперь командору предстоит повторить ее ставку.

Цели

Найти королеву Голфри

Что стало с королевой? Громит ли она сейчас полчища демонов, или давно стала их пищей? Чтобы узнать, к чему привела безрассудная атака ее величества, командору придется отправиться вслед за ней — в столицу павшего Саркориса, город Из.

Найти Клинок доблести

Королева не имела никакого права уносить из Дрезена Клинок доблести. Для командора это знамя стало больше, чем просто символом — Голфри забрала в свою отчаянную атаку частицу самого его сердца. Пора наведаться в ее лагерь и вернуть свое.

Посетить Храм каменных манускриптов

В старом Саркорисе недолюбливали ветхую бумагу. Свои знания они предпочитали высекать в камне. Позже, когда город оказался в руках демонов, к коллекции добавились книги на других носителях — от старомодной человеческой кожи до сложнейших магических кристаллов. Сейчас слуги Дескари уничтожают это богатство, чтобы оно не попало в руки крестоносцев. Если не поспешить, могущественные знания могут оказаться утрачены навсегда.

Ответить на вызов Дескари

Самый самонадеянный из лордов Бездны явился захлопнуть ловушку Иза. Не стоит оборачиваться спиной к этой угрозе.

Прохождение

См. Из.

Завершение

Прощай, Из, прощай, рассеченное сердце Саркориса. Ты стал местом великого сражения, великих встреч и расставаний.

Подписаться на обновления Pathfinder: Wrath of the Righteous

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий