Освобождение Гнева | Pathfinder: Wrath of the Righteous

/ ИгрыPathfinder: Wrath of the Righteous

Освобождение Гнева – это квест в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Квесты могут дать вам уникальный опыт приключений, а также мощную экипировку и сокровища. Некоторые квесты ограничены по времени, а некоторые могут быть завершены только с определенными соратниками.

Информация

Даже среди вошедших в историю тиранов есть фигуры легендарные. Их жизни служат примером того, как должен вести себя истинный злодей, и рунный лорд Алдерпаш, Господин гнева, является одной из таких легенд. Будучи старейшим и опытнейшим из первой плеяды рунных лордов, он прославился кровожадностью, безжалостностью и выдающимся садизмом. Его правление пало внезапно, когда он был похищен из собственного дворца Бафометом. Как удалось выяснить командору, все десять тысяч лет, прошедшие с той поры, Алдерпаш провел в заточении в Тюрьме неизбежности, превратив себя в бессмертного лича и неустанно ищущего способ выбраться на волю. В его глазах командор — долгожданное орудие, которое принесет ему свободу.

Цели

Добыть свиток Экри

По словам Алдерпаша, в часовне Тюрьмы неизбежности хранится свиток, содержащий необычайно могучее заклинание и способный разбить любую магию. Возможно, он сможет разрушить и удерживающие Алдерпаша чары.

Принести Алдерпашу ключ коменданта

Ключ коменданта, способный открыть любую дверь в этой тюрьме, возможно, сможет принести Алдерпашу свободу.

Сломать чары, удерживающие Алдерпаша, своей мифической силой

Поскольку все предыдущие идеи Алдерпаша потерпели крах, он предложил командору попытаться разрушить чары Бафомета в прямом столкновении, совершив манифестацию своей силы. Что же, иногда прямой путь и впрямь самый короткий — хотя в лабиринтах такое случается нечасто.

Прохождение

Алдерпаш находится в правом нижнем углу Тюрьмы неизбежности. Вы можете помочь ему сбежать или уничтожить его филактерию.

Завершение

Мир полон темных тайн, погребенных и забытых, но ждущих часа, чтобы вновь явиться на свет и напомнить о себе. Командору выпал шанс распорядиться одним из таких секретов и решить, услышит ли Голарион вновь имя Господина гнева Алдерпаша.

Подписаться на обновления Pathfinder: Wrath of the Righteous

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий