Дебют | Pathfinder: Wrath of the Righteous

/ (Обновлено: ) / ИгрыPathfinder: Wrath of the Righteous

Дебют – это квест в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Квесты могут дать вам уникальный опыт приключений, а также мощную экипировку и сокровища. Некоторые квесты ограничены по времени, а некоторые могут быть завершены только с определенными соратниками.

Информация

Профаны считают, что успешными полководцами становятся благодаря уму, прозорливости или личной отваге. Однако все эти достоинства бесполезны, если командир не обладает главной чертой — авторитетом среди солдат, заставляющим их исполнять приказы быстро и беспрекословно. Командор лишь недавно возглавил армию крестоносцев, и ему придется быстро осваивать науку управления войсками. В зависимости от того, насколько успешны будут первые шаги командора на новом посту, солдаты либо проникнутся доверием к своему новому лидеру, либо разочаруются в нем.

Цели

Разбить банду культистов

Банда культистов, участвовавших в штурме Кенабреса, отступает по направлению к Дрезену. Первая задача армии командора — настичь и перебить их, чтобы они не успели предупредить демонов.

Очистить дорогу к переправе

Разведчики докладывают, что на пути к переправе через Западный Селлен расположился крупный отряд врагов. Одолеть их будет сложнее, чем расправиться с шайкой мародеров — это станет боевым крещением армии командора.

Захватить заставу Виларета Форда

Застава Виларета Форда — укрепленный стратегический пункт, обороняющий переправу на другой берег Западного Селлена. До недавних пор там держали оборону крестоносцы, но сейчас застава в руках демонов. Ее освобождение — принципиально важная задача, стоящая перед командором.

Отыскать утраченную реликвию крестоносцев

Согласно историческим хроникам, в местности, по которой предстоит пройти армии командора, была утрачена одна из реликвий крестоносцев. Ее сила пригодилась бы в походе на Дрезен. Возможно, стоит потратить время на тщательное исследование правого берега Западного Селлена.

Прохождение

Это задание выполняется на карте с помощью вашей армии или армий. Передвигайтесь по доступным на карте путям и побеждайте армии демонов, пока цели не будут выполнены. Обязательно изучите «Исцеление ран», как только эта способность будет доступна для вашего генерала. Так вы сможете исцелять своих юнитов прямо на поле боя.

Завершение

Командор освоил искусство стратегии, и солдаты под его командованием добились первых стратегических успехов.

Подписаться на обновления Pathfinder: Wrath of the Righteous

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий