Прощание | Pathfinder: Wrath of the Righteous

/ (Обновлено: ) / ИгрыPathfinder: Wrath of the Righteous

Прощание – это квест в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Квесты могут дать вам уникальный опыт приключений, а также мощную экипировку и сокровища. Некоторые квесты ограничены по времени, а некоторые могут быть завершены только с определенными соратниками.

Информация

Армия покидает Кенабрес. Многие из тех, кто отправляется в поход, вернутся не скоро. Многие не вернутся никогда. У молодого жреца осталось в городе незавершенное дело — и последний шанс сказать последнее "прощай".

Важные NPC
  • Зосиэль
Цели

Поговорить с Зосиэлем

Молодой жрец хочет поговорить о чем-то важном. Стоит найти его и выяснить, в чем дело.

Вместе с Зосиэлем отправиться на Кладбище мученика Закариуса

За время, проведенное в Кенбресе, собратья по вере стали для Зосиэля новой семьей. В конце концов, они пожертвовали собой, чтобы он жил. Попрощаться с ними — самое меньшее, что он может сделать, уходя в поход.

Отбиться от нежити

Демонам и их последователям мало просто убивать смертных. Они стремятся надругаться над памятью убитых и сломить дух живых. Какое жестокое издевательство — натравить на Зосиэля трупы его же друзей!

Найти культиста

Культист, поднявший трупы друзей Зосиэля, не мог уйти далеко. Он где-то рядом, а с ним и горожане, не подозревающие об опасности. Нужно найти их, пока не случилась новая беда.

Спасти горожан от культиста

Командор успел вовремя, чтобы остановить кровавое жертвоприношение во славу Бафомета. Но культист готов к бою — победить его будет непросто.

Прохождение

Это задание вы получите в начале второго акта. Поговорите в лагере с вашим новым соратником – жрецом по имени Зосиэль.

На кладбище мученика Закариуса культист воскресит мертвых. Когда победите первую волну зомби, обыщите кладбище. Здесь много ценной добычи и воскресшая дворянка. Поговорите и упокойте её, чтобы получить подарок.

Зачистите остальную часть области от зомби. Вы можете использовать свои атлетические навыки, чтобы забраться на стены и занять лучшую позицию.

Решите, как поступить с главарем культистов после того, как вы его победите, ваш выбор повлияет на отношение Зосиэля.

Завершение

Там, куда дотянулись лапы демонов Бездны, покоя нет ни живым, ни мертвым. Молодому жрецу Зосиэлю пришлось убедиться в этом особенно жестоким способом. Это горькая победа — но, по крайней мере, мертвые наконец могут упокоиться с миром.

Подписаться на обновления Pathfinder: Wrath of the Righteous

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий