Второй сезон «Эмили в Париже» Приключения продолжаются

/ КиноРазное про кино

Комедийно-драматическое шоу «Эмили в Париже» было выпущено на Netflix в начале октября 2020 года и затронуло множество зрительских сердец. После первых десяти серий проект стал хитом, набрав хорошие рейтинги и получив две номинации на «Золотой глобус». В условиях пандемии он стал настоящей отдушиной для любителей красивой жизни и вообще для всех, кто соскучился по прогулкам и общению. Уже в ноябре поступил заказ на продление сериала. Хорошие новости для фанатов: это все-таки случится и в обозримом будущем! А пока поговорим о том, что рассказывалось в предыдущих эпизодах и что ждать от премьеры?

Итак, главная героиня этой истории – амбициозная Эмили Купер, юный маркетолог из Чикаго. Ее начальницу зовут работать в Париж, где компания приобрела дочернюю, но вместо нее в командировку длиной в год отправляют Эмили. Девушка мгновенно влюбляется в город и с воодушевлением описывает в личном блоге впечатления от новой жизни, полной пьянящих приключений. Вместе с тем ей нелегко даются преодоление языкового барьера, вливание в новый рабочий коллектив, понимание местной культуры, поиск друзей и любви.

После выхода первого сезона Netflix презентовал продолжение, представив его в форме письма французской начальницы к американской коллеге. В нем сообщается, что менеджер Эмили должна остаться в Париже еще на некоторое время. На второй сезон! Сценарист и создатель шоу Даррен Стар поделился своими идеями относительно продолжения. «Эмили стоит перед несколькими трудными выборами. – сказал он. – У нас, безусловно, есть множество развилок для дальнейшего развития сюжета».

Возвращение американки в Город Огней будет захватывающим, пообещал Стар. И публику вновь ждет встреча с Лили Коллинз, исполнительницей роли Эмили. Английская актриса, модель и писательница известна по фильмам «Белоснежка: Место гномов» и «С любовью, Рози», где исполнила главные роли. Недавно звезда снялась в мистическом сериале модного формата found footage «Тревожный звонок», а в настоящий момент участвует в нескольких кинопроектах разных жанров.

Согласно последним обновлениям, старые звезды сериала также вернутся во второй сезон. Прежде всего, это Эшли Парк в образе лучшей подруги Эмили и Лукас Браво в роли соседа Габриэля, который представляет главный любовный интерес девушки. И Парк, и Браво стали телевизионными крашами мировой публики. Встречи с ними фанаты ждут не меньше, чем с Коллинз. И Парижем.

Не известно, как будет развиваться любовная линия, будут ли Габриэль и Эмили вместе. В одном из интервью актер признался, что готов к любым поворотам сюжета, даже любовному треугольнику между Габриэлем, Эмили и блондинкой Камиллой (в исполнении Камилль Раза). «Между ними может случиться все, что угодно!» – добавил Браво.

Публика знает по последним сериям, что Габриэль расстался с Камиллой и уже переспал с Эмили, но его бывшая пассия еще не осведомлена об этом. Как она поступит, и останутся ли отношения между ней и американской подругой такими же теплыми? А может быть, Эмили выберет Матье (Чарльз Мартинс)? Узнаем позднее…

Создатели уже пообещали, что предстоящий сезон будет наполнен большим драматизмом. Не обойдется без комедийных и романтических сцен, ведь это то, что так нравилось публике! В доказательство приведем тот факт, что первый сезон собрал 58 млн зрителей всего за месяц просмотра, что делает его крупнейшим проектом Rom-Com Netflix.

Еще пару слов об актерском составе. Из «старичков» проекта, несомненно, вернутся Уильям Абади в роли Антуана, Филиппин Леруа-Больё (начальница Сильвия), Брюно Гуэри (Люк), Сэмюэл Арнольд (Жульен) и другие. Можно будет видеть и свежие лица.

Когда Эмили исследует все большую часть Парижа, у нее появляются новые знакомые. Арно Бинар сыграет владельца ночного клуба Лорана, который поможет Эмили продвинуть один из брендов. А Люсьен Лависконт заявлен в роли Альфи – очаровательного и саркастического юноши, который отказывается принимать французскую культуру. Их отношения с главной героиней будут антагонистическими, но с заявкой на нечто большее.

Найдутся и другие имена, необходимо лишь набраться терпения перед премьерой.

Каст собрался лишь в мае 2021-го, и зная алгоритмы Netflix, можно предположить, когда сериал появится на экране – в ближайший год. То есть до мая 2022-го второй сезон будет готов... Однако ситуация с коронавирусом в мире ведет к тому, что поклонникам придется подождать до середины следующего года. И ожидать премьеру в июле-августе 2022-го.

Подписаться на обновления Разное про кино

0 комментариев

Оставить комментарий