«Семейка Аддамс: Горящий тур» – факты о сиквеле

/ КиноРазное про кино

Одна из самых знаменитых киносемей в истории, сошедшая со страниц комиксов в 30-е годы прошлого века, не теряет своей популярности. Персонажи становились героями нескольких фильмов, сериалов, видеоигр и мюзиклов, а в 2019 году на экраны вышел мультфильм «Семейка Аддамс», представляющий современное видение старой истории.

Режиссерами проекта стали Конрад Вернон («Шрэк 2», «Монстры против пришельцев») и Грег Тирнан (сериал «Паровозик Томас и друзья»). Получив смешанные отзывы критиков, «Семейка Аддамс» сумела окупиться в прокате, и создатели тут же заявили о сиквеле.

«Успех прошлогоднего анимационного фильма стал доказательством прочного наследия Аддамсов и его способности выходить за рамки поп-культуры», – сказал в недавнем интервью Грег Тиран. Он пообещал, что сиквел будет такое же веселый, как оригинал! После некоторых изменений, лишь он один остался на режиссерском кресле, а Вернон покинул проект.

Продолжение выходит с забавным слоганом «Сиквел. Как оригинально», поддерживая общую концепцию сатиры и самоиронии. В русском прокате мультфильм называется «Семейка Аддамс: Горящий тур», тогда как оригинальная лента не имеет вообще никаких приписок. Просто продолжение истории семьи Аддамс и каждого в отдельности! Именно этим создатели и занимались в первом фильме: описывали становление всех персонажей.

Пока для сюжета сиквела нет конкретного описания, но кое-какие факты о нем уже можно назвать. Например, краткий анонс от MGM обещает, что Аддамсов ждут безумные приключения, в которых они будут вовлечены в веселую поездку и познакомятся с новыми интересными людьми (и не только). Если судить по постеру и первому официальному тизеру, который вышел в октябре 2020 года, можно будет видеть как старых, так и свежих ярких персонажей.

Прежние актеры и их голоса тоже появятся в мультфильме. «Невероятный оригинальный актерский состав» по словам Тирнана включает звезд кино Шарлиз Терон, Хлою Морец, Оскара Айзека, Ника Кролла, Снуп Догга, Бетт Мидлер и других.

В числе новых лиц (и персонажей) «Семейка Аддамс» готова поприветствовать Билла Хейдера («Пол: Секретный материальчик») и юного Джавана Уолтона, который подарил голос Пагсли Аддамсу взамен подросшего Финна Вулфхарда.

Премьера сиквела анимационного фильма намечен на 8 октября 2021 года. И это замечательно, ведь изначально называли более позднюю дату – конец октября.

Подписаться на обновления Разное про кино

0 комментариев

Оставить комментарий