Что ждать от второго сезона сериала «Гоблин»?

/ КиноРазное про кино

В 2016 году на экраны вышел южнокорейских фэнтези-сериал «Гоблин», известный также под названиями «Токкэби» и «Хранитель: Одинокий и величественный бог». Сюжет шестнадцати эпизодов рассказывает о демоне токкэби, который не может найти покой на протяжении девяти сотен лет. Его мучают воспоминания о человеческой жизни и одиночество. Чтобы найти покой – а именно возможность умереть, гоблину нужна невеста из простых смертных. И он находит ее, но помимо токкэби девушка нужна другому существу – Жнецу смерти.

Дорама «Гоблин» демонстрировалась на кабельном телевидении Южной Кореи и имела огромный успех не только на родине, но и в других странах. Создатели отмечали, что центральной темой стал фольклорный персонаж, который еще не становился во главе сериалов ранее. И это – изюминка фильма.

Послевкусие дорамы зрители смаковали долго, кто-то отмечал недосказанность и выражал желание увидеть продолжение – не только публика, но и актеры. Исполнитель титульной роли Кон Ю (известный публике по таким фильмам, как «Поезд в Пусан», «Суровое испытание») в одном интервью сказал, что не имеет причин отказываться от своей роли. Он, по правде говоря, не рассчитывал на продолжение сериала, но готов предстать перед зрителями в прежнем амплуа. Разумеется, поклонники полны надежды увидеть Кон Ю во второй части «Гоблина», и ожидания будут оправданы.

Во втором сезоне вернутся и другие звезды оригинальной ленты. Ким Го-ын и дальше будет исполнять роль невесты гоблина, Ли Дон-ук – ангела смерти (Темный Жнец), Ю Ин-на – работницы кафе Санни, которая обращает внимание на темного ангела. Также в актерский состав вошли Ли Эль (богиня рождения), Юк Сон-джэ (племянник токкэби), Ким Сон-гём (королева) и другие.

Когда публика сможет наблюдать за новыми любовными перипетиями полубога в мире людей? Официального релиза второго сезона дорамы еще не было. Работа над проектом ведется, но – учитывая ситуацию с пандемией во всем мире – была приостановлена и не ясно, когда возобновиться. Будем надеяться, что совсем скоро южнокорейские кинематографисты презентуют продолжение «Гоблина»!

Подписаться на обновления Разное про кино

21 комментарий

Мне очень понравился сериал демон , я пересматривала его по тысяче раз и я тоже с нетерпением жду продолжения этой истории . Но есть ли у вас реальные доказательства что он будет продолжаться?
скорее всего будет, т.к сериал не закончен, а сейчас реально пандемия, и съёмки задерживаются, я надеюсь будет продолжение
Я с большим нетерпением жду 2-ой сезон бессмертный романтическое заклятье когда ждать?
Очень надеюсь и жду 2 сезон, так как смотрел 1 сезон с наслаждением и пустил слезу во многих моментах)
и я очень жду 2сезон,хочеться поскорей их всех увидеть
да ,давно мыльных опер не смотрела эмоции зашкаливают актёры что-то, очень красивые давайте уже второй сезон показывайте,ждём очень очень с нетерпением!!!
Мне кажется что второго сезона и не будет. Фильм клёвый, мысль закончена. Очень жаль, смотрела бы каждый день.
Мысль закончена? По вашему чем в итоге закончилось, что стало с демоном и невестой если он по прежнему бессмертен, и что хотели создатели этим сказать? Спрашиваю, поскольку интересно мнение того кто посчитал его законченным, ибо я до сих пор чувствую открытый финал и незавершённость.
Фильм очень интересный поскорей жду второй сезон
Это единственный сериал который я пересматриваю в третий раз. И думаю не последний. На столько он запал в душу. Очень жду продолжения. С большим нетерпением. Этот шедевр. Я прям влюбилась во всех актёров в главной роли. Сериал реально крутой.
Я 4 раза пересмотрела сериал.плакала,не скрою.Очень запал в душу.ссчитаю ,что сериал не не завершон..Интак вернулась,но кимшан остался демоном.и их встреча после после смерти Интак .....чувствуется незавершенность.
сегодня до смотрела этот сериал , так понравился что даже словами не могу передать . не буду скрывать плакала на моментах . очень жду второго сезона и готова пересматривать этот сериал ещё миллион раз
официальный трейлер сериала есть
А есть ссылка? )
Очень сомневаюсь, пришлите ссылку. Хотя мне он тоже нравится
Очень жду и надеюсь на второй сезон
Не понимаю для чего нужен второй сезон. Конец достаточно логичный. Надеюсь второй сезон не испортит общее впечатление, что чаще всего бывает
Мне очень понравился сериал "Бессмертный рамонтическое заклятие" , и мне очень хочется продолжение мне интересно что станет с Ин так и Ким шином
Так неожиданно от такой новости, аж я радуюсь как ребенок. Мне не терпится увидит 2 сезон. Как я заметила там вошли и другие актеры и актрисы. Я только сейчас узнала обо этом и мне не описать ту радость. Надеюсь 2 сезон будет таким же прикрасным как первый))
Пересматриваю этот сериал снов и снова, очень хочется увидеть продолжение, надеюсь второй сезон скоро будет
Уже 2024 год прошло 8 лет...

Оставить комментарий